Информационно-образовательный проект «Школа Активного Гражданина»

18 февраля 2021 года прошёл информационный час по информационно-образовательному проекту «Школа Активного Гражданина» на тему "В единстве народа - сила независимого государства". В мероприятии приняли участие председатель суда Фрунзенского района города Минска Мисуно Светлана Эдуардовна, преподаватели колледжа, учащиеся 110 и 210 групп. Светлана Эдуардовна выступила с темой «Соблюдение норм профессиональной этики судьями». Проанализировала профессиональные качества судей и рассказала о возможностях реализации карьеры юриста. В заключительной части мероприятия гостья ответила на многочисленные вопросы учащихся.

Материал подготовила преподаватель 1 квалиф. категории О.В. Шилинская