"Беларусь – страна исторической памяти"

Председатель профсоюзного бюро учащихся колледжа Никита Шидлович в составе делегации БГУ принял участие в обучающих курсах молодежного профсоюзного актива "Беларусь – страна исторической памяти". Мероприятие проходило с 26 по 29 сентября 2022 года на базе дома отдыха «Логойский».

В программе: Team Building, встречи с экспертами и презентации проектов. Получили развитие темы наследия белорусского народа, общественного восприятия истории и формирования белорусской государственности.

Представители трудящейся молодежи от трех профессиональных союзов: работников образования и науки, транспорта и коммуникаций, энергетики, газовой и топливной промышленности имели возможность узнать о процессе работы Министерства образования и Профсоюза работников образования и науки и задать самые волнующие вопросы экспертам.

Участникам были вручены сертификаты о прохождении курсов.

Информацию подготовила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Суздалева И.В.