Конкурс «Информационная безопасность в сети Интернет»

Приглашаем всех учащихся колледжа принять участие в конкурсе постеров на тему «Информационная безопасность в сети Интернет», целью которого является повышение уровня компьютерной грамотности и цифровой безопасности учащихся.

Для участия в конкурсе необходимо представить конкурсные работы (постеры, распечатанные на принтере или нарисованные любым способом на бумаге формата А4 или А3) до 30 ноября 2022 г. преподавателям Оджаевой И.Н. (каб. 207) или Мирончик О.О. (каб. 205).

Критерии оценки постеров:

• соответствие тематике;
  • качество подаваемой информации: язык, стиль и грамотность; четкость, ясность, логика, лаконичность, аргументированность информации;
  • композиционная целостность и стилистическое единство, эстетичность;
  • оригинальность изложения;
  • гражданская позиция и творческая самостоятельность автора.

Желаем успехов!

Информацию предоставила председатель цикловой комиссии естественнонаучных дисциплин И.Н.Оджаева