Поздравляем победителей правовой олимпиады-2022

В период с 20 октября по 3 декабря 2022 в Юридическом колледже БГУ проводилась Правовая олимпиада.

Участие в Правовой олимпиаде-2022 приняли 15 команд. Каждая из команд подготовила 2 эссе по заданной тематике в заочном туре олимпиады, а также прошла комплексное тестирование в первом этапе очного тура олимпиады. По результатам заочного и первого этапа очного тура олимпиады были определены участники финального тура олимпиады. Ими стали команды:

Винтура

Малиновская Ксения Константиновна

Дук Полина Сергеевна

Сахар Юлия Андреевна

Кожедуб Елизавета Вячеславовна

Ваше право

Попов Максим Николаевич

Мельникова Варвара Андреевна

Рогатнев Егор Сергеевич

Гнаинская Дарья Станиславовна

Крутые девчонки

Макей Ольга Александра

Моргулевич Мирослава Денисовна

Ненартович Анастасия Евгеньевна

Серапина Аэлита Александровна

Гайатея

Ярошик Анастасия Витальевна

Маталыга Марина Владимировна

Бородина Алина Дмитриевна

Журавлева Юлиана Дмитриевна

Финальный тур требовал от команд подготовки позиции истца или ответчика по гражданско-правовому спору и представления своей позиции перед жюри.

В состав жюри входили нотариус Минского городского нотариального округа А.Д.Гейно, заместитель директора по учебной работе Н.Г.Врублевская, преподаватель цикловой комиссии гражданско-правовых дисциплин А.А. Пануца, преподаватель цикловой комиссии гражданско-правовых дисциплин Ж.П.Карпенко, юрисконсульт Юридического колледжа БГУ М.В.Белковец.

В серьезной борьбе победу в «Правовой олимпиаде-2022» одержала команда «Ваше право»!

Администрация и весь коллектив колледжа ПОЗДРАВЛЯЮТ учащихся команды «ВАШЕ ПРАВО» с победой!!!

Выражаем БЛАГОДАРНОСТЬ всем участникам «Правовой олимпиады-2022», каждый из которых, достойно прошел весь непростой путь соревнования, проявил интерес, настойчивость, волю к победе, внес весомый вклад в совместное дело, отстаивая честь своей команды!

Материал подготовлен преподавателем цикловой комиссии гражданско-правовых дисциплин

А.А.Пануца