Благотворительная акция «От всей души»

В рамках акции «От всей души» учащиеся колледжа посетили ветерана труда, своего любимого преподавателя физики Толстых Владимира Петровича, с которым состоялась интересная беседа. Владимир Петрович всегда являлся образцом для молодежи. Учащиеся пожелали Владимиру Петровичу здоровья, счастья и долголетия.

Интересная беседа состоялась у учащихся колледжа с ветераном труда, заслуженным врачом-хирургом нашей страны Бекоевым Виктором Дмитриевичем. Виктор Дмитриевич за чашкой чая рассказал нам о трудовой жизни, о своем сыне-патриоте, который прослужил два срока в Афганистане и был награжден тремя орденами (два ордена Красного Знамени и орден Красной Звезды) и погиб, выполняя интернациональный долг.

Это были встречи двух поколений: старшего и молодого.  Для старшего поколения важно чувствовать заботу, внимание и полезность. Для молодых людей это новый опыт, который позволил проявить свои лучшие душевные качества. Учащиеся получили поддержку и самые лучшие пожелания от уважаемых и достойных людей.

Материал подготовила руководитель по военно-патриотическому воспитанию Довнар Т.И.