День здоровья

18.04.2014 в колледже прошел мини- турнир по футболу, приуроченный к празднованию Дня здоровья. Интерес вызывал тот факт, что это был первый в истории колледжа официальный турнир, в котором можно было заявлять смешанный состав, то есть в одной команде могли играть представители разных баз, курсов и групп. В итоге сформировалось 5 команд, которым предстояло в напряженной борьбе разыграть звание победителя. Уже в первом матче, где команда первокурсников встречалась с представителями 3-11, укрепленными представителем 3-9 , интрига была запредельной. Первокурсники, не считавшиеся фаворитом перед игрой, смогли навязать ожесточенную борьбу превосходящим их в возрасте соперникам и благодаря невероятной самоотдаче каждого игрока команды свели матч к серии пенальти, где и одержали победу. Второй матч ничуть не уступил по накалу первому. Команды « Э'Донски» И «Колибри-2» показали хорошие скорости, массу голевых моментов и море эмоций, которые порой даже у судьи не получалось унять. Сравняв счет на последней минуте «Э'Донски» довел матч до серии пенальти, где вырвал победу и прошел в финал. Там их ждала команда «Колибри-1», без особого труда обыгравшая в полуфинале первокурсников. Матч за первое место обещал быть зрелищным и напряженным, но класс «Колибри» оказался выше, и с разгромным счетом 7-1 команда одержала верх в игре, а также всем турнире в целом. Благодарим всех участников, зрителей, а отдельное спасибо Гринкевичу Павлу за инициативу в организации этого мероприятия!

Назаров Сократ