Посещение иллюзионного шоу «Спящая красавица»

26 сентября 2015 года в Молодежном театре эстрады проходило иллюзионное шоу участника телепроекта ТВ-3 «Удиви меня» Виктора Шишко. 10 учащихся второго и третьего курса Юридического колледжа посетили данное мероприятие. Во время спектакля Виктор Шишко не только показывал свое мастерство, но также предлагал зрителям принять участие в некоторых номерах. Учащиеся колледжа не упустили возможности проследить на сцене за проведением фокусов и попробовать себя в качестве ассистента мага. Все номера были выполнены профессионально, что понравилось каждому зрителю. Сюжетная линия всего шоу также не была обычной, интрига сохранялась до конца представления. После того как шоу закончилось, можно было сфотографироваться с иллюзионистом.

Фотография взята из личного архива учащихся.