Поздравляем наших!!!

4-5 марта 2016 г. в корпусе юридического факультета Белорусского государственного университета прошла Белорусская студенческая юридическая олимпиада, в которой приняли участие 12 команд и 52 индивидуальных участника.

Юридический колледж на олимпиаде представляли: Елизавета Яковлева, Александра Третьяк, Екатерина Богдан, Дарья Дмуховская, Анна Трублина, Марина Головенчик, а также команда SmartIdeas в составе Егора Кравченко, Сократа Назарова, Эдгара Козловского, Анастасии Мисниковой и Виолетты Витковской.

Наши учащиеся выступали на равных со студентами Белорусского государственного университета, Академии управления при Президенте, Гродненского государственного университета и многих других ВУЗов страны.

Жюри отметило высокий уровень профессиональной подготовки учащихся колледжа. Представители колледжа продемонстрировали блестящие ответы и впечатляющие выступления, выполняя олимпиадные задания.

Итоги олимпиады были подведены 5 марта 2016 г.

В индивидуальном зачете олимпиады победителями стали следующие учащиеся:

2 место– Яковлева Елизавета

3 место– Третьяк Александра

В командном зачете команда колледжа «Smart Ideas» заняла 3 место!

Поздравляем наших учащихся с успешным выступлением!!!

Мы гордимся вашими талантами и достижениями!

Подробнее о XII Белорусской студенческой юридической олимпиаде читайте на сайте Юридического факультета БГУ.