«Аудиторник» в Юридическом колледже БГУ

«Аудиторник» -это творческий вечер, который проходит на подобие популярных в советские годы квартирников. Мероприятие состоялось во второй раз и уже стало традиционным. Участниками концерта стали учащиеся колледжа. Они подготовили песни, которые можно исполнить в сопровождении живых инструментов – гитары, фортепиано.

Мероприятие началось в 19.00 в 409 аудитории. Зрители могли прийти на творческий вечер в том случае, если принесут с собой печенье, зефир или шоколад к чаю, который был приготовлен для участников и гостей мероприятия.

В первой части «Аудиторника» песнями выступили Ирина Воробей, Полина Журавлева, Дарья Пшеничнова, Мария Севостьянова. Музыкальное сопровождение обеспечивали Эллина Климкович (фортепиано), Ирина Воробей (гитара), Ян Бацевичус (гитара). Вторая часть «Аудиторника» -так называемый «свободный микрофон». Любой желающий мог выступить с песней. Ян Бацевичус подбирал аккорды к каждой песне. Так выступили не только участники концерта, но и практически все зрители, которые вместе с Яном исполнили современные хиты.

Зрители активно поддержали идею со сладостями, все могли угоститься чем-то вкусным. Выступающих зал принимал хорошо и поддерживал во всем.

Дата обновления: 10.04.2024