15 февраля - День Памяти воинов-интернационалистов

Указом Президента Республики Беларусь 15 февраля объявлен Днем Памяти воинов-интернационалистов.

28 лет назад в этот день закончилась советско-афганская война, которая продолжалась сто тринадцать месяцев, 3285 дней. Страна потеряла 15 тысяч лучших своих сыновей, из них 711 белорусов. 32 тысячи белорусских солдат и офицеров были участниками этой войны.

16 февраля 2016 года в колледже состоялась встреча учащихся курса 1-9 с воинами-интернационалистами орденоносцами Павлом Вадимовичем Шитько – бывшим депутатом Верховного Совета СССР и Кецмуром Тарасом Михайловичем, из уст которых учащиеся услышали о событиях той войны в рассказах и афганских песнях. Встреча прошла душевно и трогательно.

29 сентября 2017 года в 10.00

в ауд. 401 состоятся заседания

Совета колледжа и

Педагогического совета

Расписание выполнено в формате xlsx и содержит НЕСКОЛЬКО листов.

Обращайте внимание на дату, обозначенную на ярлыке листа!!!

Расписание на следующую неделю публикуется в пятницу предыдущей недели.

Официальная группа