«Масленица – 2017»

24 февраля во внутреннем дворике БГУ по доброй традиции воссоздали славянский праздник – Масленицу. Яркое представление началось в 13.00. Юридический колледж стал участником народных гуляний, как и другие сотрудники и студенты БГУ.

Учащихся, преподавателей и гостей БГУ ждала насыщенная программа с участием артистов белорусской эстрады (группа «Дрозды») и Белорусского государственного цирка (атлеты, жонглеры, акробаты), различные спортивные состязания и игры, конкурсы, угощения, мастер-классы, шоу. Любой участник «Масленицы» мог проверить свои силы в гонках на метле, дартсе, поедании блинов на скорость, пении частушек, бою на бревнах, подушками и т.д. В центре площадки был масленичный столб, на верхушке которого ждали приятные подарки от партнёров мероприятия. Конечно, народные гуляния не обошлись без сжигания чучела Зимы, что стало символом ухода зимы и наступления весны. Ректор БГУ академик Сергей Владимирович Абламейко был активным участником мероприятия, сам готовил неотъемлемый символ Масленицы – блины. Приняла участие в готовке блинов и Ирина Владимировна Суздалева, заместитель директора колледжа по учебно-воспитательной работе. Она с командой, состоящей из заместителей деканов, сразилась против команды студентов. Судил поединок солист группы «Дрозды» Виталий Карпанов. Победила ничья.

Для всех участников «Масленицы» был организован «Город мастеров», где были представлены ручные работы студентов БГУ (украшения, браслеты из бисера, сувенирная продукция, декоративные открытки, расписная посуда, картины, изделия, выполненные крючком и т.д.).

29 сентября 2017 года в 10.00

в ауд. 401 состоятся заседания

Совета колледжа и

Педагогического совета

Расписание выполнено в формате xlsx и содержит НЕСКОЛЬКО листов.

Обращайте внимание на дату, обозначенную на ярлыке листа!!!

Расписание на следующую неделю публикуется в пятницу предыдущей недели.

Официальная группа