Лучший староста БГУ – 2017

На протяжении нескольких недель лучшие старосты факультетов и Юридического колледжа готовились к одному из самых масштабных конкурсов БГУ «Лучший староста – 2017». Мария Кравченко, учащаяся второго курса 195-ой группы, представила наш колледж. Во время подготовки к мероприятию участники прошли серию мастер-классов, собеседований, посетили развлекательные мероприятия.

В день конкурса зрители увидели подготовленные творческие номера и дефиле всех участников. По результатам предконкурсных испытаний и исполнения творческого номера жюри определило пять финалистов. Шестого финалиста выбрали зрители.

В состав лучших из лучших с результатом 3 балла (максимальное количество баллов – 5) вошла и Мария Кравченко. Финальное испытание – интеллектуальный конкурс – прошло в формате «Открытый микрофон». Мария великолепно справилась со всеми каверзными вопросами от членов жюри. Победителем и обладателем титула «Лучший староста БГУ – 2017» стал Николай Николаенко, студент Института журналистики. Мария Кравченко заняла почётное второе место.

29 сентября 2017 года в 10.00

в ауд. 401 состоятся заседания

Совета колледжа и

Педагогического совета

Расписание выполнено в формате xlsx и содержит НЕСКОЛЬКО листов.

Обращайте внимание на дату, обозначенную на ярлыке листа!!!

Расписание на следующую неделю публикуется в пятницу предыдущей недели.

Официальная группа