ФЕСТИВАЛЬ «OMNES LINGUAE»

Традиционным мероприятием недели иностранных языков является театрально-лингвистический фестиваль «Omnes Linguae». В этом году учащиеся проявили большой интерес к фестивалю. Было подано большое количество заявок. В программе прозвучали номера на английском, немецком, сербском и украинском языках.  Программа была подразделена на три блока: I ораторское искусство, II песенный блок, III театрально-лингвистические постановки.

Гран-при была удостоена пьеса  «Ромео и Джульетта», представленная учащимися третьего курса.

1-е место заняли 195 и 295 группы с ток шоу «Пусть говорят».

2-е место заняли учащиеся первого курса с постановкой «Том Сойер».

3-его места были удостоены учащиеся 394 и 494 групп с постановкой «Снежная королева».

Приз за лучшую мужскую роль получил Богдан Сиротенко.

Приз за лучшую женскою роль достался Александре Волгиной.

Лучшим оратором стал Давид Деканозишвилли.

В номинации «Лучший голос» лучшими стали Виктория Башилова с песней «Skyfall» (первое место), Карина Дюкова с песней «Sterben für dich» (второе место), Валерия Курилович с песней «Gefühle» (третье место).

Специальным призом жюри отмечен видеоролик «Титаник».

Дни открытых дверей

04.01.18 в 10:00

29.03.18 в 10:00

Расписание выполнено в формате xlsx и содержит НЕСКОЛЬКО листов.

Обращайте внимание на дату, обозначенную на ярлыке листа!!!

Расписание на следующую неделю публикуется в пятницу предыдущей недели.

Официальная группа