«Славянский калейдоскоп» 2017

3 апреля 2017 г. в 16.00 в актовом зале культурно-делового центра «Дом Москвы в Минске» (Коммунистическая, 86) состоялось подведение итогов и награждение победителей V конкурса литературного творчества среди студентов, аспирантов, магистрантов  и сотрудников  БГУ «Славянский калейдоскоп». Конкурс приурочен ко Дню единения народов Беларуси и России и 500-летию белорусского книгопечатания. Организаторы конкурса фундаментальная библиотека БГУ, минское городское отделение Союза писателей Беларуси, культурно-просветительское общественное объединение «Наша Русь», Союз женщин БГУ.

В данном конкурсе приняли участие учащиеся УО «Юридический колледж БГУ»

В номинации «Есть целый мир в душе моей». Философская лирика, стихи и проза о любви.

1 место заняла Маслова Анна

3 место заняли Буйкевич Елизавета и Богаревич Елена.

В номинации  «Как сердцу выразить себя или Мои путевые заметки». Стихи, эссе, рассказы, о незабываемых путешествиях, туристических поездках, паломничестве по святым и культурно-историческим местам.

2 место заняла Богаревич Елена.

В номинации  Любимый праздник моей семьи. Пьесы, стихотворения, рождественские сказки и рассказы.

2 место заняла Гома София.

Поздравляем наших талантливых литераторов!!!

29 сентября 2017 года в 10.00

в ауд. 401 состоятся заседания

Совета колледжа и

Педагогического совета

Расписание выполнено в формате xlsx и содержит НЕСКОЛЬКО листов.

Обращайте внимание на дату, обозначенную на ярлыке листа!!!

Расписание на следующую неделю публикуется в пятницу предыдущей недели.

Официальная группа