Фестиваль Федерации «Street WorkOut в Республике Беларусь»

В субботу 22-ого апреля учащиеся 2-ого курса 216-ой группы посетили фестиваль Федерации «Street WorkOut в Республике Беларусь», проводимый совместно с Фестивалем битбокс-культуры «Битмен».Street Workout – это молодёжное движение за здоровый образ жизни, которое позволяет человеку развивать свои физические способности и возможности. Примечательна эта дисциплина тем, что она не требует каких-то денежных затрат на залы или фитнес центры. Достаточно выйти на улицу и осмотреться вокруг. Затем стоит лишь включить свой мозг и начать придумывать всевозможного рода упражнения на свои мышцы. Также с этим мероприятием параллельно проходил отбор лучших представителей битбокса Беларуси.

Уважаемые выпускники!

При выбытии из Юридического колледжа, Вы обязаны вернуть все числящиеся за Вами документы и

получить ОБХОДНОЙ ЛИСТ в библиотеке!

ВНИМАНИЕ!!!

В 2018 году набор на заочную форму обучения осуществляться

не будет!

Курс 1-ЗО (PDF) (EXCEL)

Расписание выполнено в формате xlsx и содержит НЕСКОЛЬКО листов.

Обращайте внимание на дату, обозначенную на ярлыке листа!!!

Расписание на следующую неделю публикуется в пятницу предыдущей недели.