Самому лучшему «физику» 70 лет!

Коллектив Юридического колледжа БГУ поздравляет с 70-летием доцента кафедры естественнонаучных дисциплин Толстых Владимира Петровича!

Есть такие понятия, над которыми не властно время – долг, профессионализм, ответственность, дух созидания. И все это применимо к Вам.

Вас всегда отличает творческий подход к делу, честность, принципиальность, высокая требовательность к себе и окружающим, трудолюбие и порядочность, благодаря чему Вы заслуживаете всеобщий авторитет и уважение.

Примите наше искреннее уважение и пожелания здоровья, счастья, благополучия и удачи. Оставайтесь тем, кем Вы были для нас все эти годы, тем человеком, за которым хочется идти и с которым хочется работать. С юбилеем Вас, Владимир Петрович, с 70-летием!

ТОЛСТЫХ Владимир Петрович родился 3 мая 1947 года в г. Петропавловск-Камчатский. С 1965 по 1970 год являлся студентом физического факультета Белорусского государственного университета им. В.И.Ленина.

С 1970 года начал свою работу в Белорусском государственном университете. В 1986 году защитил кандидатскую диссертацию (кандидат физико-математических наук), а в 1990 получил ученое звание доцента. Владимир Петрович является автором более 75 научных трудов, опубликованных как до защиты кандидатской диссертации, так и после.

С 2001 года назначен на должность заместителя директора колледжа по учебной работе Юридического колледжа БГУ. В 2003 году был переведен на должность заведующего кафедрой естественнонаучных дисциплин колледжа. С 2012 года по настоящее время работает в должности доцента той же кафедры. Преподает в колледже следующие дисциплины: «Физика», «Основы современного естествознания». В своей педагогической деятельности сочетает как традиционные, так и инновационные формы занятий, направленные на развитие у учащихся нестандартного мышления.

За плодотворную трудовую деятельность по подготовке высококвалифицированных специалистов В 2010 году ему была объявлена Благодарность ректора БГУ, а в 2015 –Почетная грамота Юридического колледжа БГУ.

За время своей трудовой деятельности Владимир Петрович внес значительный вклад в обеспечение учебного процесса, организацию научно-исследовательской работы в свете современных достижений науки и техники. Является добросовестным и высокопрофессиональным работником, за что пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди преподавателей, сотрудников и учащихся.

29 сентября 2017 года в 10.00

в ауд. 401 состоятся заседания

Совета колледжа и

Педагогического совета

Расписание выполнено в формате xlsx и содержит НЕСКОЛЬКО листов.

Обращайте внимание на дату, обозначенную на ярлыке листа!!!

Расписание на следующую неделю публикуется в пятницу предыдущей недели.

Официальная группа