Cъёмки телепередачи «Дело принципа»

15 мая двадцать учащихся Юридического колледжа БГУ приняло участие в съёмках программы телеканала ОНТ «Дело принципа». Тема еженедельного ток-шоу – «Внешняя политика Республики Беларусь». Перед зрителями студии выступили 4 эксперта и приглашённые гости, в том числе журналисты. Учащиеся с удовольствием наблюдали за обсуждением актуальной на сегодняшний день темы, а также активно принимали участие в опросе, которые проходил на протяжении всего ток-шоу. До начала съёмочного процесса некоторым зрителям, в том числе и нашим учащимся, посчастливилось посидеть в кресле экспертов в качестве статистов.

Уважаемые выпускники!

При выбытии из Юридического колледжа, Вы обязаны вернуть все числящиеся за Вами документы и

получить ОБХОДНОЙ ЛИСТ в библиотеке!

ВНИМАНИЕ!!!

В 2018 году набор на заочную форму обучения осуществляться

не будет!

Курс 1-ЗО (PDF) (EXCEL)

Расписание выполнено в формате xlsx и содержит НЕСКОЛЬКО листов.

Обращайте внимание на дату, обозначенную на ярлыке листа!!!

Расписание на следующую неделю публикуется в пятницу предыдущей недели.