Участие в ХХV научно-практической конференции «Першы крок у навуку»

По приглашению администрации Государственного учреждения образования «Лицей Белорусского государственного университета» и Лицейского научного общества учащиеся Юридического колледжа БГУ были приглашены принять участие в ХХVнаучно-практической конференции «Першы крок у навуку». Конференция состоялась 1 февраля 2019 года на базе Лицея БГУ (г. Минск, ул. Ульяновская, 8).

В данной конференции приняли участие 9учащихся, представивших свои работы по истории, белорусскому языку и литературе и информационным технологиям. По результатам участия в конференции учащиеся были награждены сертификатами участника и ценными подарками.