«Дни колледжа – 2013»

Юридический колледж отметил свой 13-й день рождения. «Дни колледжа-2013» прошли с 28 октября по 1 ноября 2013 года. Каждый день был по-своему интересным и принес массу положительных эмоций  всем без исключения: учащимся, преподавателям, сотрудникам колледжа и нашим гостям!

В программе праздника были:

Торжественное открытие Дней колледжа

Весь вечер царило праздничное настроение, звучали поздравления-все, как в настоящей дружной семье! Лучшие учащиеся награждены грамотами, преподаватели отмечены в номинациях, а выпускники встретились со своими  старыми друзьями и любимыми преподавателями.
Приятно, что каждый год нас приходят поздравлять новые друзья!
Спасибо нашим гостям (группа Inomarki, Марина Карри, Виктория Жданович, танцевальная группа «Сапфир», танцевальный проект «Другое небо», танцевальный коллектив «Non stop») за отличное настроение и яркие выступления!

Спортивные соревнования команд учащихся и сотрудников

Спортивный день стал уже доброй традицией празднования Дней колледжа. Он всегда дарит участникам много искренних эмоций, переживаний за команды и просто море позитива. Ведь когда еще у ребят будет возможность увидеть любимых преподавателей, сменивших привычные строгие костюмы на спортивные шорты и майки, самоотверженную игру учащихся против команд выпускников,  да и товарищеские матчи между сборными баз 9 и 11 как всегда получились захватывающимися и напряженными. В этом году мы наблюдали спортивные баталии в таких командных видах спорта, как футбол, баскетбол, волейбол. На день стадион и спортивный зал колледжа стали настоящими олимпийскими объектами, ведь ажиотаж мероприятий среди болельщиков был просто невероятным! Именно за это все любят спорт, за то, что в нем все равны, у всех одна цель, и спорт объединяет нашу большую и дружную семью.

Интеллектуальный турнир: игра «Что? Где? Когда?»

В интеллектуальном турнире "Что? Где? Когда?" приняли участие 20 команд, представленные учащимися, выпускниками разных лет, а также нашими любимыми преподавателями. Игра была напряженная, но это не помешало участникам получить массу удовольствия и положительных эмоций. Все команды продемонстрировали высокий уровень эрудиции, знаний и логики. По итогам игры места распределились следующим образом:
3 место - команда курса 3-9 "Челябинские раки"
2 место - команда курса 3-9 "Никак"
1 место - команда "Логос"

День Самоуправления

Учащиеся по предварительной договоренности с преподавателями, осуществляли проведение занятий самостоятельно. В День Самоуправления осуществлялась замена  как администрации, так  и преподавателей. Для преподавателей  была организована комната отдыха, где проходили шуточные уроки и организовано чаепитие.

Выставка-ярмарка «Город мастеров»

В этот день колледж превратился в настоящий город мастеров!  Во время ярмарки работали салоны красоты, ЗАГС, фотостудии, геймзоны, можно было купить сладости, выпечку, бутерброды и многое другое. Расчет производился за денежные единицы колледжа – юкины,  которые можно было получить в обменном пункте «ADMIN-банка».

Аукцион

Заработанные на ярмарке юкины можно было потратить на аукционе, где на продажу выставлялась продукция с символикой колледжа, абонемент на распечатку/ксерокопию материалов, лицензии на уважительные часы пропусков, лицензии на 1балл на некоторых экзаменах и многое другое.

Посвящение в студенты. Клуб Alcatraz

Посвящение  в первокурсники прошло впервые в клубе Alcatraz, учащиеся представляли свои группы, проходили испытания, подготовленные для них заранее, и принимали участие в ритуале посвящения. Мероприятие прошло в легкой неформальной обстановке, завершилась праздничная неделя дискотекой.

С днем рождения, любимый колледж!

Репортаж о Дне самоуправления!