Общежитие

График заселения в общежития БГУ

для обучающихся на 2017-2018 учебный год

 

25.08.2017 – 2 курс

28.08.2017 – 3 курс

29.08.2017 – 4, 5 курс

30-31.08.2017 – Учащиеся набора 2017 года.

 

Заселение в общежитие № 11 будет проходить

по адресу: г. Минск, пр-т. Дзержинского, 87 (с.м. Петровщина).

 

При себе необходимо иметь:

- 6 фото 3х4 (цветные);

- паспорт;

- для иногородних, имеющих регистрацию в Минске – вкладыш о регистрации;

- справку о прохождении флюорографии не ранее октября 2016 года (для учащихся, которым уже исполнилось 17 лет).

 

Договора найма жилого помещения государственного жилищного фонда с учащимися, имеющими академические задолженности, будут заключаться после ликвидации задолженности в установленные сроки, определенные законодательством.

 

Бланк заявления на общежитие

 

Перечень критериев для заселения в общежитие 

 

Список учащихся нового набора 2017 года, получивших общежитие на 2017-2018 учебный год (1 курс на основе базового образования)

 

ФИО

Курс

Основание

Общежитие

Комната

1

Денисюк Анастасия Вячеславовна

1

1.4

№ 11

310б

2

Жолудь Виктория Михайловна

1

1.4

№ 11

321б

3

Онискевич Татьяна Владимировна

1

1.4

№ 11

310б

4

Мирончук Елизавета Павловна

1

1.4

№ 11

310б

5

Кобрусева Алина Михайловна

1

1.4

№ 11

321б

6

Симакова Елизавета Владимировна

1

1.4

№ 11

310б

7

Прищепова Александра Александровна

1

1.4

№ 11

321б

8

Трошко Елена Михайловна

1

1.4

№ 11

321б

9

Круглик Нина Сергеевна

1

2.5

№ 11

323б

10

Рутковская Виктория Андреевна

1

2.5

№ 11

323б

11

Жамойда Арина Александровна

1

2.5

№ 11

323б

12

Иванова Анастасия Александровна

1

2.6

№ 11

330б

13

Полуян Валерия Александровна

1

2.7

№ 11

326б

14

Карпович Виолетта Вячеславовна

1

несовершеннолетн ЮК

№ 11

326а

15

Иванова Яна Дмитриевна

1

несовершеннолетн ЮК

№ 11

330б

16

Каленкович Алина Яковлевна

1

несовершеннолетн ЮК

№ 11

323а

17

Жаворонок Инга Сергеевна

1

несовершеннолетн ЮК

№ 11

323а

18

Сапожникова Екатерина Игоревна

1

несовершеннолетн ЮК

№ 11

326б

19

Миразанашвили Николетта Компановна

1

несовершеннолетн ЮК

№ 11

326б

20

Петрушеня Алена Федоровна

1

несовершеннолетн ЮК

№ 11

326б

21

Кропачев Юрий Алексеевич

1

несовершеннолетн ЮК

№ 11

207б

22

Азаревич Алина Андреевна

1

несовершеннолетн ЮК

№ 11

332б

23

Бабий Диана Андреевна

1

несовершеннолетн ЮК

№ 11

322б

24

Тумар Кристина Викторовна

1

несовершеннолетн ЮК

№ 11

322а

25

Соколовская Анастасия Анатольевна

1

несовершеннолетн ЮК

№ 11

322б

26

Теребило Юлия Алексеевна

1

несовершеннолетн ЮК

№ 11

323б

27

Машкова Алина Владимировна

1

несовершеннолетн ЮК

№ 11

307б

28

Козодаева Светлана Геннадьевна

1

несовершеннолетн ЮК

№ 11

330б

29

Кондратенкова Кристина Александровна

1

несовершеннолетн ЮК

№ 11

322а

30

Зенькович Анастасия Юрьевна

1

несовершеннолетн ЮК

№ 11

321а

31

Демидчик Елизавета Дмитриевна

1

несовершеннолетн ЮК

№ 11

321а

32

Демьянко Карина Викторовна

1

несовершеннолетн ЮК

№ 11

330б

33

Грабун Ольга Викторовна

1

несовершеннолетн ЮК

№ 11

206б

34

Василевская Екатерина Сергеевна

1

несовершеннолетн ЮК

№ 11

332б

35

Вергун Татьяна Юрьевна

1

несовершеннолетн ЮК

№ 11

332б

36

Баланчук Дарья Петровна

1

несовершеннолетн ЮК

№ 11

322б

37

Бань Анастасия Анатольевна

1

несовершеннолетн ЮК

№ 11

332б

38

Янушкевич Ксения Андреевна

1

несовершеннолетн ЮК

№ 11

326а

39

Селявко Ульяна Викторовна

1

несовершеннолетн ЮК

№ 11

206б

40

Зенько Анна Александровна

1

несовершеннолетн ЮК

№ 11

305б

41

Крапицкая Дарья Леонидовна

1

несовершеннолетн ЮК

№ 11

307б

42

Бондарь Алина Федоровна

1

несовершеннолетн ЮК

№ 11

312б

43

Бучминская Ксения Олеговна

1

несовершеннолетн ЮК

№ 11

322б

 

Список учащихся нового набора 2017 года, получивших общежитие на 2017-2018 учебный год (2 курс на основе среднего образования)

 

ФИО

Курс

Основание

Общежитие

Комната

1

Бех Марина Викторовна

2

1.4

№ 11

304б

2

Левкович Елизавета Михайловна

2

1.4

№ 11

210б

3

Лобан Ирина Витальевна

2

1.4

№ 11

210б

4

Лепенков Вадим Сергеевич

2

1.4

№ 11

207б

5

Боровик Диана Андреевна

2

1.4

№ 11

210а

6

Козловская Наталья Сергеевна

2

1.4

№ 11

304б

7

Шкробот Анна Игоревна

2

1.4

№ 11

212б

8

Доля Илья Владиславович

2

1.4

№ 11

207б

9

Павлович Александра Николаевна

2

1.4

№ 11

318б

10

Скачек Ангелина Витальевна

2

2.5

№ 11

328б

11

Болвах Лариса Анатольевна

2

2.7

№ 11

212б

12

Никитина Дарья Александровна

2

2.5

№ 11

328б

13

Вергейчик Кристина Геннадьевна

2

2.5

№ 11

210а

14

Радзевич Наталия Игоревна

2

2.5

№ 11

212а

15

Самаркина Ирина Степановна

2

2.5

№ 11

328а

16

Касперович Татьяна Анатольевна

2

2.5

№ 11

328а

17

Губаревич Дарья Геннадьевна

2

2.5

№ 11

328б

18

Ильясова Анна Олеговна

2

2.6

№ 11

212а

19

Барбарчук Алеся Сергеевна

2

2.7

№ 11

212б

20

Маличенко Елизавета Сергеевна

2

2.7

№ 11

328б

21

Кураш Анастасия Валерьевна

2

2.7

№ 11

210б

22

Коробова Александра Викторовна

2

2.7

№ 11

210б

23

Таратушкина Вероника Евгеньевна

2

2.7

№ 11

212б

 

Список учащихся, получивших общежитие на 2017-2018 учебный год (дозаселение 2-4 курсов)

 

1

Афанасьев Станислав Дмитриевич

3

2.8

№ 5

523

2

Новак Роман Николаевич

4

2.8.

№ 11

214б

3

Кунцевич Диана Владимировна

4

2.8.

№ 11

330а

4

Леонард Карина Андреевна

3

2.8.

№ 11

304б

5

Букато Артем Александрович

4

2.8.

№ 11

214б

6

Куриленок Маргарита Александровна

4

2.8.

№ 11

319а

7

Микуцевич Валерия Витальевна

3

3.3.

№ 11

314б

8

Буйкевич Елизавета Васильевна

2

3.2 (8.55)

№ 11

309б

 

 

 

 

Список учащихся,получивших общежитие на 2017-2018 учебный год (2-4 курсы)

 

ФИО

Курс

Основание

Общежитие

Комната

1

Джамахмедов Алишер Камолиддинович

1

3.2 (4.50)

№ 11

207б

2

Петров Андрей Александрович

3

1.1

№ 11

316а

3

Седая Анастасия Олеговна

2

3.2 (8.13)

№ 11

206а

4

Литвинюк Анна Олеговна

2

1.1

№ 11

206а

5

Кухновец Каролина Олеговна

2

1.1

№ 11

206б

6

Чернейко Ольга Валерьевна

2

1.1

№ 11

205а

7

Венгровская Елизавета Ивановна

3

1.1

№ 11

306а

8

Башилова Виктория Андреевна

1

1.1

№ 11

310а

9

Разгонова Ангелина Андреевна

2

1.4

№ 11

311б

10

Белоусова Снежана Дмитриевна

2

1.4

№ 11

311б

11

Симонович Дмитрий Яковлевич

2

1.4

№ 11

207а

12

Прилуцкий Роман Михайлович

1

1.4

№ 11

214б

13

Койко Лиана Александровна

1

1.4

№ 11

334б

14

Хашковский Никита Владимирович

2

1.4

№ 11

214а

15

Конек Янина Владимировна

3

1.4

№ 11

312а

16

Гавриленко Алексей Игоревич

2

1.4

№ 11

207а

17

Фомина Анастасия Валерьевна

2

1.4

№ 11

304а

18

Коновалова Ангелина Вячеславовна

2

1.4

№ 11

307а

19

Некрашевич Виктория Александровна

2

1.4

№ 11

206б

20

Гуд Анастасия Владимировна

2

1.4

№ 11

304а

21

Белохонова Карина Николаевна

1

1.4

№ 11

309б

22

Крупник Юлия Валерьевна

1

1.4

№ 11

312б

23

Долженок Анастасия Юрьевна

2

1.4

№ 11

308б

24

Шуст Ирина Дмитриевна

1

1.4

№ 11

309б

25

Веренич Янина Александровна

3

1.4

№ 11

308а

26

Пимахова Алина Сергеевна

2

1.4

№ 11

307б

27

Шкиленок Виктория Анатольевна

3

1.4

№ 11

332а

28

Павлечко Татьяна Сергеевна

2

1.4

№ 11

318б

29

Лапицкая Анастасия Юрьевна

1

1.4

№ 11

312б

30

Крайсветная Юлия Владимировна

2

1.4

№ 11

314б

31

Мамайко Екатерина Александровна

2

1.4

№ 11

314б

32

Тимощенко Татьяна Васильевна

2

1.4

№ 11

324б

33

Честюнин Дмитрий Андреевич

2

2.2

№ 11

214а

34

Караба Ярослава Сергеевна

3

2.2

№ 11

308б

35

Стахейко Дарья Васильевна

1

2.5

№ 11

305б

36

Избавитель Татьяна Дмитриевна

2

2.5

№ 11

317б

37

Литвинович Мария Геннадьевна

3

2.5

№ 11

305а

38

Шаипов Бекхан Русланович

2

2.5

№ 11

316б

39

Окушко Алена Геннадьевна

2

2.5

№ 11

314б

40

Болдак Ольга Юрьевна

2

2.5

№ 11

317б

41

Чурилова Анастасия Александровна

2

2.5

№ 11

319б

42

Черник Карина Дмитриевна

1

2.5

№ 11

305б

43

Наливайко Елена Владимировна

3

2.5

№ 11

308а

44

Пищулева Екатерина Сергеевна

3

2.5

№ 11

332а

45

Данченко Мария Александровна

2

2.5

№ 11

204а

46

Прищепа Алина Александровна

2

2.5

№ 11

324б

47

Попова Анастасия Алексеевна

3

2.5

№ 11

336а

48

Абрамочкина Анна Олеговна

2

2.5

№ 11

304б

49

Прудник Валерия Михайловна

2

2.5

№ 11

318а

50

Проскура Анна Андреевна

3

2.5

№ 11

306б

51

Бобченок Марина Сергеевна

2

2.6

№ 11

205а

52

Новосельская Екатерина Михайловна

2

2.6

№ 11

324б

53

Машедо Александра Михайловна

1

2.7

№ 11

310а

54

Дашкевич Елена Витальевна

3

2.7

№ 11

306а

55

Горбач Яна Игоревна

2

2.7

№ 11

205б

56

Шоломицкая Мария Вячеславовна

1

2.7

№ 11

309а

57

Ковалева Диана Вадимовна

2

2.7

№ 11

307а

58

Карпович Екатерина Вячеславовна

2

2.7

№ 11

319б

59

Тюсина Елена Владиславовна

2

2.7

№ 11

311б

60

Демьянюк Анна Сергеевна

3

2.7

№ 11

336б

61

Шандроха Елизавета Викторовна

1

2.7

№ 11

334а

62

Устименко Кристина Александровна

2

2.7

№ 11

319б

63

Метлевская Полина Александровна

2

2.7

№ 11

318б

64

Горлач Полина Сергеевна

3

2.7

№ 11

336б

65

Дашкевич Денис Вячеславович

2

2.7

№ 11

316б

66

Бутрим Карина Дмитриевна

3

2.7

№ 11

308б

67

Трусевич Виктория Дмитриевна

3

2.8.

№ 11

336б

68

Заяц Яна Александровна

2

2.8.

№ 11

317а

69

Веренчикова Виктория Анатольевна

3

2.8.

№ 11

308б

70

Дубровник Ульяна Михайловна

3

2.8.

№ 11

336б

71

Корсак Владислав Марьянович

2

2.8

№ 11

209б

72

Трусь Елизавета Александровна

3

3.3.

№ 11

306б

73

Сорока Виталина Витальевна

2

3.3.

№ 11

317б

74

Бобкова Анастасия Викторовна

2

3.3.

№ 11

311а

75

Стемпель Алена Олеговна

2

3.3.

№ 11

312а

76

Нижникова Дарья Александровна

1

3.3.

№ 11

334б

77

Липатова Ангелина Игоревна

3

3.3.

№ 11

324а

78

Воробей Ирина Александровна

2

3.3.

№ 11

314а

79

Аполинская Александра Викторовна

2

3.3.

№ 11

205б

80

Гаевская Ангелина Геннадьевна

2

3.3.

№ 11

319а

81

Матусевич Елена Александровна

3

3.2 (9.20)

№ 11

305а

82

Мингилевич Андрей Викторович

2

3.3.

№ 11

316б

83

Конопелько Любовь Сергеевна

2

3.2 (9.06)

№ 11

334а

84

Авижец Валерия Дмитриевна

2

3.3.

№ 11

317а

85

Аксюто Людмила Васильевна

3

3.2 (8.98)

№ 11

336а

86

Громов Дмитрий Игоревич

2

3.3.

№ 11

316а

87

Азаронок Вероника Игоревна

2

3.3.

№ 11

318а

88

Дудич Анна Вадимовна

2

3.3.

№ 11

205б

89

Навоша Александра Дмитриевна

1

3.3.

№ 11

309а

90

Игнатьева Людмила Ивановна

2

3.3.

№ 11

311а

91

Курилович Валерия Юрьевна

1

3.3.

№ 11

334б

92

Лях Дарья Александровна

3

3.3.

№ 11

306б

93

Степанова Яна Ивановна

2

3.2 (8.56)

№ 11

204а

94

Товстыка Юлия Александровна

3

3.3.

№ 11

324а

95

Ольшакова Анастасия Валерьевна

1

3.2 (8.47)

№ 11

309б

96

Сысоева Елизавета Александровна

2

3.3.

№ 11

307б

97

Грудинская Ольга Валерьевна

2

3.2 (8.33)

№ 11

319б

98

Шадыева Ульяна Рустамовна

1

3.2 (8.29)

№ 11

334б

99

Луферчик Яна Валерьевна

2

3.3.

№ 11

318б

100

Алексеева Анастасия Андреевна

2

3.2 (8.26)

№ 11

312б

101

Навацкая Анастасия Андреевна

2

3.3.

№ 11

311б

102

Мингилевич Александр Андреевич

1

3.3.

№ 11

214б

103

Можейко Екатерина Сергеевна

2

3.3.

№ 11

205б

104

Кожановская Ольга Николаевна

1

3.3.

№ 11

305б

105

Ткачева Анастасия Николаевна

3

3.2 (8.16)

№ 11

306б

106

Чурилина Алина Артуровна

2

3.2 (8.14)

№ 11

314а

107

Ермолаева Анастасия Сергеевна

2

3.2 (8.13)

№ 11

317б

 

 

 

 

 

Дни открытых дверей 

04.01.18 в 10:00

29.03.18 в 10:00

В связи с изменениями в расписании, следите за актуальностью расписания на стендах в колледже.

Расписание выполнено в формате xlsx и содержит НЕСКОЛЬКО листов.

Обращайте внимание на дату, обозначенную на ярлыке листа!!!

Расписание на следующую неделю публикуется в пятницу предыдущей недели.

КОНТАКТЫ

Юридический колледж БГУ,

ул. Комсомольская, 21

г. Минск, Беларусь, 220030

Тел/факс: +375 (17) 289 12 82

Email: college@bsu.by

 

 Официальная группа

Яндекс.Метрика